В Одесской области сбили 11-ти летнего велосипедиста: полиция ищет виновника ДТП

0 коментарів 32157 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители Беляевского отдела полиции просят помочь установить личность водителя, совершившего ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний парень. Авария произошла на улице Генерала Чайкова в городе Беляевка.


Как сообщает пресс-служба Беляевского ОП, предварительно установлено, что 11-летний парень ехал на велосипеде по обочине дороги, в это время водитель на неустановленном авто, который двигался ему навстречу, боковым зеркалом задел несовершеннолетнего. От удара зеркало машины отпало на землю, а злоумышленник скрылся с места происшествия.

Сейчас ребенок находится в районной больнице.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к гражданам: если вы владеете информацией, которая может помочь установлению личности водителя, просим сообщить в Беляевский отдел полиции по телефонам: (048) 779-43-92, (048) 52-25-771 или 102.

В Одесской области сбили 11-ти летнего велосипедиста: полиция ищет виновника ДТП

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x