В Измаиле правоохранители разоблачили пенсионера, хранившего обрез ружья и марихуану

0 коментарів 40878 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские полицейские разоблачили пенсионера, который незаконно хранил обрез охотничьего ружья и марихуану.


Как сообщили в Измаильском отделе полиции, тревожное сообщение поступило от женщины, которая сообщила, что, находясь в доме, услышала на улице выстрел. Выйдя во двор, гражданка увидела, как сосед заворачивает в простыню какой-то предмет.

Прибыв по указанному адресу, полицейские выяснили, что выстрел осуществил сосед заявительницы из обреза охотничьего ружья. Как объяснил сам мужчина, это оружие он нашел ещё в 2015-м году, а стрелял из него, чтобы проверить на пригодность к стрельбе. 

Более того, в подсобном помещении полицейскими было обнаружено и изъято две емкости с сухим измельченным веществом растительного происхождения, похожим на марихуану.

«По данному факту возбуждены уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, – прокомментировал начальник Измаильского отдела полиции Роман Галкин. – Изъятое направлено на исследование. По результатам экспертизы в отношении мужчины будет принято решение в соответствии с действующим законодательством».

Досудебное следствие продолжается.

В Измаиле правоохранители разоблачили пенсионера, хранившего обрез ружья и марихуану

В Измаиле правоохранители разоблачили пенсионера, хранившего обрез ружья и марихуану

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x