“Спасибо за праздничное настроение!”: женщины Татарбунарщины поблагодарили Александра Дубового за поздравление с 8 Марта

0 коментарів 40068 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Хотя Международный женский день, который ежегодно традиционно отмечается 8 марта, и вызывает бурные обсуждения в обществе, большинство женщин ждет этого праздника и готовится принимать комплименты, подарки, цветы и теплые пожелания. Александр Дубовой, который уже много лет ежегодно поздравляет женщин Бессарабии с этим весенним праздником, решил не изменять доброй традиции. Именно поэтому  накануне  Международного женского дня волонтеры «Фонда Добра и Любви» передали от Александра Федоровича подарки и самые искренние пожелания представительницам очаровательной половины человечества, которые сегодня работают в трудовых коллективах учреждений образования, медицины, органах местного самоуправления, библиотеках и других предприятиях и учреждениях Татарбунарского района. Впоследствии в ответ в благотворительный фонд поступили слова благодарности от тронутых вниманием женщин.


«Не зря в эту прекрасную весеннюю пору, когда оживает вся природа и сердце переполняется самыми светлыми чувствами, отмечают Международный женский день. Сколько теплых слов и поздравлений мы, учителя Борисовской школы, услышали в свой адрес в преддверии этого светлого праздника! Настоящим подарком для нас стало поздравление Александра Федоровича Дубового. Представители его команды пришли, чтобы передать нам  пожелания здоровья, любви, счастья и весеннего настроения, а также порадовали нас сладким сюрпризом. Выражаем искреннюю благодарность Александру Федоровичу за внимание и поздравление».

От имени коллег  Наталья  Зубак, завуч Борисовской школы Татарбунарского района.

«Прекрасной половине нашего коллектива было очень приятно получить в канун 8 Марта поздравления не только от коллег, но и от команды Дубового Александра, который не обошел нас своим вниманием. Спасибо за пожелания и подаренную радость. Мы как медработники знаем, что положительные эмоции и улыбки продлевают жизнь, поэтому выражаем свою благодарность за оказанное внимание и праздник, который состоялся благодаря «Фонда Добра и Любви».

Михайлова Людмила, старшая медицинская сестра обзорной комиссии Татарбунарской ЦРБ.

«Так уж получается, что в детсадах работают в основном женщины. Поэтому в Международный женский день в стенах нашего садика всегда звучит много поздравлений от детей, родителей и гостей. Это приятно, ведь каждой женщине хочется внимания, теплых слов. Настоящим сюрпризом для коллектива детского сада «Солнышко» стал визит представителей команды Александра Дубового, которые своими пожеланиями и подарками создали праздничную атмосферу. Мы очень ценим внимание, душевное тепло и позитив, который нам подарили наши гости, а также благодарим за подарки. Праздник состоялся! »

 Завеля Татьяна Дмитриевна, заведующая ДОУ «Солнышко», с. Желтый Яр

«В день 8 марта женщинам уделяют особое внимание: в наш адрес звучит множество комплиментов и пожеланий, нам дарят улыбки и цветы, а также радуют сюрпризами. В этом году свои поздравления для милых дам нашего коллектива  передал Александр Федорович Дубовой.   Представители  «Фонда Добра и Любви»  пожелали  нам здоровья, любви, красоты, внимания и заботы со стороны мужчин, успехов во всем, а также уюта и благополучия в семьях.

Выражаем искреннюю благодарность Александру Федоровичу за оказанное внимание и  поздравления с 8 Марта».

Колесниченко Анна Петровна от имени коллектива Спасской ООШ

От имени коллектива Спасской школы хотим выразить свою благодарность Александру Дубовому за внимание и очень тёплое поздравление, которым нас порадовали представители его команды накануне одного из любимых праздников женщин – 8 Марта. Это было неожиданно, но очень приятно! Слова поздравления, сладкие подарки и самое главное – внимание со стороны “Фонда Добра и Любви” очень тронули нас. Спасибо Вам, Александр Федорович, за все, что Вы делаете!”

 От имени сотрудниц  ФАПа, с. Дмитровка

«8 Марта – особый день, когда женщины расцветают и похожи на саму весну. Приветствия, которые звучат вокруг, цветы и подарки, создают праздничную атмосферу. В этом году с Международным женским днем ​​сотрудниц нашего коллектива поздравили не только коллеги. Настоящей неожиданностью стало приветствие от Дубового Александра, которое он передал через своих помощников. Очень приятно получать такие сюрпризы. Спасибо Вам за добрые пожелания, внимание и праздник! »
Прокопец Екатерина Николаевна по поручению женской половины коллективов Татарбунарского РЭС и Татарбунарского подразделения ООО ООЕК

"Спасибо за  праздничное настроение!": женщины Татарбунарщины поблагодарили Александра Дубового за поздравление с 8 Марта

"Спасибо за  праздничное настроение!": женщины Татарбунарщины поблагодарили Александра Дубового за поздравление с 8 Марта

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x