Ни секунды на размышления: в Одессе парень спас мать и ребенка в коляске, которого сильный ветер сдул с пирса в море

0 коментарів 123147 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Одессе, в районе Аркадии, молодой парень спас ребенка, которого  сильным ветром сдуло с пирса в море вместе с коляской.


Как стало известно “Бессарабии INFORM” из публикации Василия Бушарова в Facebook, вчера в Одессе произошел резонансный случай. Молодой парень бросился в холодную воду за ребенком и его матерью, после того, как малыша вместе с коляской сдуло в море.

Вот как описал ситуацию очевидец:

“Солнечный, но ветреный день. Одесса. Аркадия. Пляж. Сидим, смотрим на море.
Справа на пирсе замечаем суету. Там несколько взрослых людей. Один из парней снимает одежду. Причем снимает очень быстро. Неужели захотелось искупаться? Вода не теплее 5 градусов. Прыгает в воду с дальней стороны пирса. Через пол минуты на пирс поднимают женщину в темной одежде. Жива. С нее капает вода. Еще несколько секунд. На пирсе появляется ребенок. Потом тот самый парень, который прыгнул. Люди кутают ребенка в одежду. Скоро уходят с пляжа. Ветер был такой силы, что коляску с ребенком сдуло с пирса. Мама, прыгнула за ним следом. Думаю, что если бы не случилось рядом того парня, то утонули бы оба. Спаслись. Или правильно сказать спас”, – рассказал Василий.

По словам автора, коляску из воды никто доставать не стал.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x