В Болградском районе с трассы в кювет слетела маршрутка с пассажирами и фура

0 коментарів 100305 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болградском районе сегодня из-за гололеда в кювете оказались автобус и грузовик. В результате происшествия никто не пострадал. Выбраться на дорогу водителям помогали местные полицейские.


Сегодня утром во время патрулирования территории обслуживания на автодороге Болград-Одесса работники полиции обнаружили рейсовый автобус, водитель которого из-за гололеда не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия ни водитель, ни пассажиры не пострадали.

Правоохранители вызвали дорожную службу и совместными усилиями вытащили транспортное средство на дорогу.

Через некоторое время на том же отрезке автотрассы была оказана помощь водителю фуры, который также не справился с управлением и из-за скользкой и заснеженной дороги съехал в кювет.

Правоохранители обращаются к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. В условиях снегопада или дождя необходимо двигаться с включенным ближним светом фар, соблюдать скоростной режим и правила парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники), с особой осторожностью двигаться по дорогам и мостам, а также отказаться от рискованных маневров.

В Болградском районе с трассы в кювет слетела маршрутка с пассажирами и фура

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x