В Аккермане многодетным матерям вручили государственные награды

0 коментарів 27567 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


17 января в Белгород-Днестровском многодетным матерям вручили государственные награды “Мать-героиня”.


Об этом сообщает

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, согласно указу Президента Украины от 7 декабря, две жительницы Белгород-Днестровского были удостоены почетного звания “Мать-Героиня”.

Сегодня этих женщин чествовали в городском совете.

Одна из них, Слободянюк Людмила Ивановна,  воспитывает семерых детей – самому старшему ее ребенку 16 лет, а самому маленькому – 7 месяцев. Как отметила начальник городского отдела по делам семьи и молодежи, Ольга Душанина, когда город собирал необходимые для награды документы, Людмила Ивановна была матерью 6-х детей и носила под сердцем 7-го ребенка.

В семье второй многодетной матери Деревенчи Светланы Викторовны – пятеро детей от 12 до 29 лет. Женщина пришла получать почетную награду вместе с сыном, дочерьми и маленькой внучкой.

Государственные награды вручала мэр Аккермана, Алла Гинак.

“Я искренне желаю вашим детям вашим семьям чтобы они добивались поставленных целей, чтобы они радовали вас. Чтобы вы жили в атмосфере любви, взаимопонимания и чтобы отданная вашим детям любовь и ваше сердце они возвращались к вам сторицей сотни раз. И я надеюсь, что так оно и будет” – отметила Алла Гинак.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x