“Почетного гражданина села Кубей”, который путешествует на велосипеде через всю Северную Америку, избили и ограбили в Панаме

0 коментарів 81297 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Известного велопутешественника из Одессы Руслана Верина, который также является почетным гражданином села Кубей Болградского района и давним другом местных жителей, избили и ограбили в Панаме.


Об этом велосипедист рассказал на своей странице в Facebook.

Руслан Верин на данный момент покоряет Северную Америку,  направляясь на велосипеде из Мексики в Бразилию.

В Панаме с нашим велосипедистом произошла мягко говоря неприятная ситуация, в результате которой он лишился денег и документов и едва не потерял велосипед, а может и большее, учитывая, что на него напали вооруженные бандиты.

«Не нахожу нужных слов чтоб все выразить и описать, поэтому кратко: сегодня меня в темном переулке под мостом сбили с велосипеда толпа чёрных, пытались забрать телефон и велосипед. У меня была возможность убежать, но не смог оставить велосипед, поэтому ввязался в неравную схватку! Один был с ножом, но я чудом не получил ни единого пореза. Зато меня дружно уронили на землю и пинали ногами. Пока я периодически видел звезды перед глазами, а моё сознание почти отключалось, то мышцы расслаблялись и им удалось таки вырвать мой телефон и поясную сумку с документами, картами, деньгами…. Они убегали забрав всё. Я как-то поднялся и побежал за ними со страшным криком. Они в страхе бросили велосипед», — сообщил Руслан.

После случившегося одессит написал заявление в полицию. Серьёзных травм он не получил, но остался без телефона и денег, поэтому  обращается ко всем неравнодушным с просьбой о помощи.

«Есть ли у кого из Одессы пэйпал? Я сомневаюсь что найдут карты (паспорта надеюсь что найдут), поэтому было бы удобно, чтоб отправили Оливеру деньги, он мне даст. А вам в Одессе мой товарищ отдаст (у него нет пэйпал)», — добавил он.

Руслан Верин известен тем, что уже проехал на своем велосипеде из Одессы в Сингапур, преодолев 15 тысяч километров за полгода.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x