Белгород-Днестровский р-н: за кражу кролика любитель чужого имущества “сядет” на 3 года

0 коментарів 21465 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За кражу домашнего животного житель Белгород-Днестровского района отправится за решетку. 32-летнему мужчине, который проник в чужой двор и вынес кролика, суд назначил наказание в виде трех лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского ОП.


В полицию обратилась жительница одного из сел Белгород-Днестровского района с сообщением о том, что ночью из ее хозяйства кто-то украл кролика.

В ходе досудебного следствия правоохранители установили, что кражу совершил неоднократно судимый односельчанин потерпевшей.

«Имея неснятую и непогашенную судимость за имущественные преступления, мужчина так и не сделал для себя должных выводов и совершил очередное правонарушение, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. – В свое оправдание подозреваемый пояснил, что похищенное животное продал, чтобы таким образом решить свои материальные проблемы».

Обвинительный акт с материалами дела был направлен в суд.

Суд признал фигуранта виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины, и назначил наказание в соответствии с законодательством.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x