Житель Белгород-Днестровского района “попался” на закладках метадона в Черноморске

0 коментарів 39879 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники сектора криминальной полиции Черноморского ОП задержали правонарушителя с поличным со свертками с метадоном в кармане. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


«Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории города наши сотрудники заметили подозрительного мужчину, который без очевидной цели бродил по дворам и заглядывал в закоулки, – рассказал начальник Черноморского отделения полиции Олег Чукань. – Правоохранители подошли к нему и попросили предоставить документы, но их у того не было. На вопрос, имеет ли он при себе какие-то незаконные предметы, мужчина признался, что в кармане есть пакетики с наркотиком «метадон», которые он должен был сбыть путем «закладок».

У задержанного было изъято 11 таких пакетиков.

Кроме того правонарушитель, которым оказался 39-летний житель Белгород-Днестровского района, показал места, где он уже сделал «закладки». В дальнейшем свертки были изъяты и оттуда.

Сведения по данному факту правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, а полученные свертки отправили на экспертизу, по результатам которой будет принято решение относительно фигуранта.

За данное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Житель Белгород-Днестровского района "попался" на закладках метадона в Черноморске

Житель Белгород-Днестровского района "попался" на закладках метадона в Черноморске

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x