В Татарбунарах для детей с инвалидностью устроили праздник

0 коментарів 30753 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Международный день людей с инвалидностью в Татарбунарах для детей, которые относятся к данной категории, районный Дом культуры приготовил настоящий праздник со светлым названием “Солнечный лучик”.


В уютном зале Дома детского и юношеского творчества собралось около полусотни детишек, которых в течение двух часов радовали своими выступлениями творческие коллективы и развлекали веселые клоуны. Дети с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, а также мастер-классе по изготовлению из бумаги елочных игрушек в виде симпатичных зверят.

На празднике были награждены дети, которые участвовали в конкурсе “Джерело надії”, организованном службой социальной защиты населения. Все участники были  вознаграждены дипломами и подарками.

Поздравить детей с инвалидностью пришли на праздник и представители ОО”Команда Дубового”, которая активно участвует в различных социальных проектах. В этот раз “Команда Дубового” порадовала детей сладкими подарками.

С яркими впечатлениями, улыбками на лицах и подарками в руках ребята расходились по домам. Не менее счастливыми были  и взрослые, которым удалось подарить радость детворе.

В Татарбунарах для детей с инвалидностью устроили праздник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x