В Одесской области работает группа по защите журналистов

0 коментарів 17982 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Рабочая группа рассматривает вопросы защиты профессиональной деятельности журналистов и свободы слова. В ее состав входят представители медиа, правоохранительных органов и Одесской областной государственной администрации. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.


«Наша задача – установить системную коммуникацию между всеми участниками. Вместе анализируем вопросы, касающиеся свободы слова и защиты прав журналистов. И формируем предложения по их решению. Все они будут направлены в профильные ведомства, что также очень важно», – сообщил заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Виталий Свичинский, который возглавил заседание группы.

Отметим, рабочая группа по вопросам защиты профессиональной деятельности журналистов и свободы слова – это консультативно-совещательный орган при главе Одесской областной государственной администрации. Среди задач группы, в частности – взаимодействие с Советом по защите профессиональной деятельности журналистов и свободы слова, образованной в соответствии с Указом Президента от 23 февраля 2016 года.

В Одесской области работает группа по защите журналистов

В Одесской области работает группа по защите журналистов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x