Загулялись: в Измаиле полиция быстро разыскала двух малолетних беглянок

0 коментарів 47115 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле полицейские за несколько часов разыскали и вернули родителям двух девочек, которые ушли из дома и на связь с родными не выходили. Как выяснилось, к беспокойству взрослых и экстренной организации поисковых работ привели необдуманные выходки детей. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции в Одесской области.


В течение суток в полицию с заявлениями обратились две жительницы города Измаила. Обе просили помочь найти дочерей 10-ти и 16-ти лет, которые не вернулись домой с прогулки. По словам обеспокоенных родителей, в их семьях никаких конфликтов с детьми не было, поэтому они не предполагали, почему и куда делись девушки.

За несколько часов отработки контактов и адресов проживания знакомых детей работники полиции нашли младшую девочку у подружки, а старшую – у знакомых. За время отсутствия несовершеннолетних никаких правонарушений в отношении них совершено не было.

«Девушки объяснили, что решили вдоволь погулять в конце каникул, а о том, что их будут искать, не задумывались, – рассказал начальник сектора превенции Измаильского ОП Максим Шлапак. – С ними и родителями проведены профилактические беседы. За ненадлежащее воспитание детей на обеих матерей составлены протоколы по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x