Мама умершей после вакцинации в Измаиле шестимесячной Мелисы рассказала на всю страну о своем горе

0 коментарів 318438 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильчанка Анна Павлова, мама скончавшейся во сне 16 октября шестимесячной Мелисы, приняла участие в съемках социально-политического ток-шоу “Виклик” на  телеканале “112 Украина”. Очередной выпуск передачи, которые вышел на эфир 2 ноября, был посвящен теме вакцинации, передает “БессарабияINFORM”.


Ведущие – Татьяна Иванская и Татьяна Хмельницкая вместе с гостями в студии обсудили, чего больше в вакцинации – пользы, или вреда? Какие права имеют родители, когда вакцинируют их ребенка? Как обезопасить своих детей от негативных последствий и что нужно знать, отправляясь с ребенком на прививку?

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, в Измаиле неожиданно умер шестимесячный ребенок — девочка, с красивым именем Мелиса. Новость об этом всколыхнула весь город и вызвала большой общественный резонанс. По данному факту Измаильским отделом полиции были внесены в ЕРДР по ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство). Проводится следствие. Предварительное заключение экспертизы — синдром внезапной детской смерти.

https://www.youtube.com/watch?v=1mosEIJQllI

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x