“Экстази” по почте из Европы – в Одессе задержали наркоторговца, наладившего международный канал поставки психотропов (фото)

0 коментарів 43146 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой блокировали международный канал поставки в Украину психотропных веществ из одной из европейских стран. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.


По информации оперативников спецслужбы, одессит наладил на территории области сбыт особо опасного психотропного вещества “экстази”.

«Товар» делец получал из-за границы через один из международных почтовых сервисов и реализовывал местным наркоманам.
Правоохранители задержали наркоторговца в одном из почтовых отделений областного центра во время получения очередной «посылки» с пятьюдесятью граммами психотропов. По ценам «черного рынка» стоимость изъятого «товара» составляет почти две с половиной тысячи американских долларов.

В рамках открытого уголовного производства ч. 2 ст. 305 Уголовного кодекса Украины решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.
Продолжаются следственные действия для установления других лиц возможно причастных к противоправной деятельности.

"Экстази" по почте из Европы - в Одессе задержали наркоторговца, наладившего международный канал поставки психотропов (фото)

"Экстази" по почте из Европы - в Одессе задержали наркоторговца, наладившего международный канал поставки психотропов (фото)

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x