Александр Усик защитил титул абсолютного чемпиона мира, нокаутировав соперника (видео)

0 коментарів 51003 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) успешно защитил титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF и WBO, а также завоевал чемпионский пояс по версии журнала The Ring. Бой в Англии на стадионе “Манчестер Арена” против местного боксера Тони Белью (30-2-2, 20 КО) завершился нокаутом в 8-м раунде.


Битва началась с фантастического перфоманса от нашего боксера, который вызвал восторг у фанатов.

Первый раунд прошел в традиционной разведке от обоих боксеров – спортсмены не форсировали события, аккуратно проверяя друг друга джебами.

Было заметно, что Белью на тренировках хорошо подстроился под левшу-Усика – британец периодически одиночными мощными ударами пытался пробить защиту украинца. Саша отвечал небольшими сериями, “танцуя” вокруг оппонента. В третьем отрезке Усик постепенно стал включать левую руку. Белью использовал правый прямой, несколько раз достав украинца. Стало ощущаться преимущество нашего соотечественника в скорости, но и то, что у Тони больше мощности в атаках.

В седьмом раунде Белью спокойно позволял усику прижимать себя в углу ринга – благодаря чудесной реакции он легко уходил от выпадов Александра, не давая развить атаки украинца.  На последних секундах Тони провел острую атаку и лишь гонг дал возможность Усику передохнуть.

Несмотря на это, Усик в восьмой трехминутке продолжил действовать первым номером и смог провести наконец две существенные атаки, а в третьей невероятным ударом левым боковым в челюсть нокаутировал Белью.

Источник

https://www.youtube.com/watch?v=HcZHgULHiRQ

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x