Юные спортсмены из Рени заняли лидирующие позиции в областном Кубке по пешеходному туризму

0 коментарів 27513 переглядів

С 18 по 20 октября команда Ренийского регионального центра туризма и краеведения принимала участие в Кубке Одесской области по пешеходному туризму «Осенний марафон» среди юношей и юниоров в городе Одесса. Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Ренийской РГА.

Всего в областном Кубке соревновались 18 команд со всей Одесской области.

В соревнованиях принимали участие, как юноши, так и девушки. Спортсмены из Рени сумели достигнуть в борьбе за призовые места невероятных успехов. Так, Войнов Игорь, воспитанник РРЦТК, занял I призовое место на дистанции «полоса препятствий-личная», где финишировал с лучшим временем. Шерб Юлия пришла к финишу третьей среди девушек.

В соревнованиях по спортивному пешеходному туризму на дистанции «полоса препятствий командная» команда Ренийского регионального центра туризма и краеведения заняла II призовое место.

Напомним, абсолютными победителями Кубка Одесской области по пешеходному туризму «Осенний марафон» среди юношей и юниоров-2018 стала команда из Сараты (воспитанники кружка «Пешеходный туризм» КЗ «Саратский районный БДТ»).