В Аккермане пройдет финал чемпионата Украины по кантри-кроссу

0 коментарів 43470 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках проведения чемпионата Украины по кантри-кроссу, 17 ноября в Белгород-Днестровском пройдет финал соревнований с участием команд в нескольких классах. Об этом стало известно в ходе заседания оргкомитета, которое состоялось 18 октября, сообщает официальный сайт города.


В ходе заседания оргкомитета руководитель городского молодежного спортивно-технического клуба «Вираж» Анатолий Маргарян рассказал о плане проведения гонок.

Кроме того, члены организационного комитета предварительно согласовали действия отделов и служб города при подготовке к проведению соревнований.

Кантри-кросс – относительно молодая дисциплина, которая стремительно набирает популярность у любителей активного и спортивного отдыха на колесах. Чаще всего соревнования проводятся всего за один день на относительно коротких кольцевых внедорожных трассах, проложенных в достаточно труднопроходимых для обычных легковых автомобилей местах.

Небольшие отрезки полного бездорожья перемежаются с грунтовыми дорогами, лесными просеками, песчаными дюнами. В качестве транспортного средства может выступать специально оснащенный внедорожник или даже самодельный прототип, но наиболее популярным решением являются квадроциклы.

В Аккермане пройдет финал чемпионата Украины по кантри-кроссу

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x