Как в Одессе ловили “жриц любви” (видео)

0 коментарів 82107 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми провели ночной рейд по борьбе с проституцией, об этом сообщает пресс-служба главка.


В результате операции было задержано десять женщин, в возрасте от 19 до 40 лет,  жительниц Одесского и других регионов Украины.

Среди указанных лиц были и те, кого ранее уже неоднократно привлекали к административной ответственности за подобную «работу»,  так и “дебютантки”.

С женщинами провели профилактическо-разъяснительные беседы о недопущении предоставления интимных услуг за деньги и составлены протоколы по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (занятие проституцией). Согласно санкции статьи “жрицам любви” грозит наказание в виде штрафа – в размере от пяти до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан.

Правоохранители обращаются ко всем жителям региона:

Если у вас есть какая-либо информация о лицах, оказывающих услуги сексуального характера за вознаграждения; тех, кто причастен к торговле людьми (с целью сексуальной или трудовой эксплуатации) и нелегальной миграции, распространения порнографии, сводничества и сутенерства (в том числе, в комплексах отдыха, ночных клубах, массажных салонах), просим безотлагательно обращаться в Управление по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Одесской области или сообщать по телефону (048) -779-48-86.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x