Как новенькая: в Болграде закончили реконструкцию фасада ЦРБ (ФОТО)

0 коментарів 76275 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Здание Болградской центральной больницы полностью преобразилось. Завершено утепление и реконструкция фасада, практически окончено строительство заезда для специализированной медицинской техники. Об этом сообщает пресс-служба Болградской РГА.


Завершен ремонт фасада здания и помещения приемного отделения Болградской центральной районной больницы. Кроме того, внутри здания идут внутренние работы в приемном отделении.

По завершении работ приемный покой превратится в клинико-диагностический модуль, куда войдут палата интенсивной терапии, малая операционная, перевязочный пункт, кабинет телемедицины, лаборатория, рентген-кабинет. Также будут оборудованы дополнительный заезд для специализированной медицинской техники и отремонтирован холл больницы.

Средства на проведение работ выделены из областного бюджета в рамках областной целевой программы «Здоровье» на 2014-2018 годы в сумме 2,5 млн грн. Проектно-сметная документация проекта изготовлена ​​на средства районного бюджета.

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, впервые за последние десятилетия в Болграде делают масштабный ремонт ЦРБ и строят жилье для медиков.

Как новенькая: в Болграде закончили реконструкцию фасада ЦРБ (ФОТО)
Так выглядела Болградская ЦРБ до ремонта
Как новенькая: в Болграде закончили реконструкцию фасада ЦРБ (ФОТО)
В Болградской ЦРБ строят удобный подъезд для скорой помощи
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x