В Болграде без шума и пыли решили проблему с мусором

0 коментарів 76896 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Проблему с вывозом мусора в Болграде решили настолько быстро и тихо, что никто из местного населения даже не успел заметить ее. Прогнозируемого мусорного коллапса не случилось, как предполагалось ранее, ввиду прекращения работы предприятия “ООО Світ-Еко Бессарабія”.


Как ранее сообщала “БессарабияINFORM”, с 1 августа в Болграде стало некому убирать мусор. Единственное предприятие ООО «Світ-Еко Бессарабія», обеспечивающее уборку мусора с улиц города, прекратило свою деятельность на территории Болграда. Кто будет дальше собирать и вывозить мусор, 1 августа было неизвестно. Участвовать в конкурсе на право заниматься соответствующей деятельностью не изъявило желания ни одно предприятие.

В связи с этим, местным руководством было принято решение обязать вывозить мусор Болградский КП «Горводоканал», к чему оно и приступило буквально с 1 августа текущего года.

Как отметили жители Болграда, передача функции уборки мусора другому предприятию прошла незаметно, и мусор уже 1 августа был вывезен из города.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x