В Одесской области покончила с собой молодая мать четверых детей

0 коментарів 72495 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области произошла трагедия: 28-летняя мать четверых маленьких детей свела счеты с жизнью, повесившись в собственном доме. Об этом podrobnosti.ua рассказали соседи самоубийцы и назвали ее имя – Татьяна.


Как отметили соседи и знакомые, самоубийство произошло в ходе ссоры с мужем. Женщина после бытового конфликта со своим супругом – 30-летним Александром – вышла в зал и там повесилась. Муж Татьяны в момент ссоры находился в состоянии алкогольного опьянения.

“Это ужасно, без матери остались четыре маленьких ребенка, двое из которых даже в школу еще не пошли. Очень жалко детей, ведь они не виновны в проблемах взрослых. А что будет с Сашей? Он очень слабохарактерный, боимся, чтобы ничего себе не сделал после смерти жены. Он уже пытался лечиться от алкоголизма, но у него ничего не вышло. Хорошо, что у деток бабушка очень хорошая и теперь будет их воспитывать”, – говорят соседи.

Местные жители рассказали страшную закономерность, которая наблюдается по семейной линии Татьяны: в ее роду были самоубийцы – ее дедушка тоже повесился, и двоюродный брат совершил самоубийство.

“Это похоже на родовое проклятие! А как иначе можно объяснить такой поступок многодетной мамы. Еще говорят, что покойная Таня раньше стояла на учете у психиатра. Сейчас готовимся к похоронам и если докажут, что она была психически нездорова, может разрешат в церкви отпеть”, – рассказала знакомая семьи.

Подробности страшной трагедии в настоящее время устанавливает полиция.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x