В Одесской области погиб новорожденный, которого мать бросила на улице

0 коментарів 57834 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области полиция разыскивает женщину, которая бросила новорожденную девочку. Ребенка медики спасти не смогли, он умер. Об этом сообщили в пресс-службе Подольского отдела полиции в Одесской области.


Полицейские устанавливают причины и обстоятельства смерти младенца. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. За данное уголовное преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Как стало известно, врач Подольской городской больницы нашел ребенка на подоконнике в здании роддома. Новорожденный был завернут в пеленки и еле дышал. Медики начали проводить реанимационные мероприятия, но спасти малыша не смогли.

«Причину смерти установит судебно-медицинский эксперт после вскрытия, – сообщил начальник Подольского ОП Николай Песчанский. – Полицейские сразу начали розыск роженицы. К оперативно-розыскным мероприятиям была привлечена кинологическая служба пограничного отряда. В настоящее время мать ребенка найти не удалось. Полицейские обращаются к жителям города Подольска, Подольского района и соседних Окнянського, Балтского, Захаровского районов за помощью: Просим сообщать информацию о женщинах, которые имели явные признаки беременности, у которых пока новорожденные дети отсутствуют. Это может пригодиться в поисках».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x