В Черноморске дебошир избил женщину в маршрутке (видеофакт). Пострадавшая боится писать заявление в полицию

0 коментарів 62613 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ходе мониторинга сети Интернет правоохранители обнаружили информацию, как в общественном транспорте города Черноморска неизвестный мужчина избил пассажирку. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Одесской области.


Полицейские Черноморского ОП зарегистрировали указанное сообщение в установленном законом порядке и начали его проверку.

Предварительно установлено, что это произошло пять дней назад. Работники полиции установили личность избитой женщины, разыскали ее и опросили. Пострадавшая в результате противоправных действий мужчин “в трусах” отказалась обращаться с заявлением в полицию.

Кроме того, правоохранителями были опрошены водитель и пассажиры маршрутки, которые стали свидетелями этого события. Личность нарушителя уже установлена. Проводятся мероприятия по выяснению его места пребывания и привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Собственно факт избиения и противоправного поведения зафиксирован на видео, которое выложили в социальной сети Facebook очевидцы происшествия.

https://www.facebook.com/100010068430919/videos/723769457968662/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x