Чиновница из Гослекслужбы и контроля за наркотиками вымогала 500 у.е за непрепятствование работе аптеки в Затоке

Андрій Світличний 0 коментарів 39069 переглядів
Чиновница из Гослекслужбы и контроля за наркотиками вымогала 500 у.е за непрепятствование работе аптеки в Затоке

В четверг, 12 июля, сотрудники Белгород-Днестровской местной прокуратуры совместно с работниками Управления защиты экономики органов полиции в области разоблачили при получении взятки главного специалиста Государственной службы лекарственных средств и контроля за наркотиками в области.

По информации правоохранителей, задержанная получила 500 долларов США неправомерной выгоды от предпринимателя за непроведение проверок и непривлечение к ответственности, а также за не препятствования деятельности одной из аптек в Затоке.

На данный момент проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об уведомлении чиновнице о подозрении и избрания ей меры пресечения.

Раніше ми повідомляли: Внеочередная сессия Белгород-Днестровского горсовета: депутаты обсудят местные налоги и сборы

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии