Подруга называется: в Измаиле девушка со злости украла у знакомой мобильный

0 коментарів 63369 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле 29-летняя жительница Белгород-Днестровского района украла у знакомой местной жительницы мобильный телефон, продала его, а деньги потратила. Измаильчанка, в свою очередь, обратилась с заявлением в полицию. Теперь “подруга” может сесть на три года за кражу. 


Как сообщили в пресс-службе Измаильского ОП, в отдел полиции с заявлением о краже обратилась жительница города Измаила, которая рассказала, что по месту ее проживания пропал мобильный телефон. В краже женщина подозревала свою подругу, которая некоторое время проживала у нее.

В ходе проведенных мероприятий правоохранители установили местонахождение 29-летней девушки. Злоумышленница объяснила, что в тот день поссорилась с подругой и собрала вещи, чтобы уехать от нее, а когда выходила, увидела мобильный телефон. Со злости на подругу она похитила гаджет, который продала знакомому за 1000 гривен.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Похищенный телефон изъят и в дальнейшем будет возвращен владелице. За содеянное злоумышленницы грозит до трех лет лишения свободы», – прокомментировал начальник Измаильского ОП полковник Роман Галкин.

Подруга называется: в Измаиле девушка со злости украла у знакомой мобильный

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x