В селе Килийского района возродили давнюю традицию проводить весенний фестиваль

0 коментарів 60885 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В клубничной столице Одесской области – селе Лески Килийского района – местное предприятие восстановило традицию проводить сельский фестиваль. Уже завтра, в День Победы, после торжественного митинга жители населенного пункта сойдутся на соревнованиях, поучаствуют в конкурсах с призами, посетят концерт и всецело отдохнут душой. 


Организатором “Весеннего фестиваля” выступил руководитель агрохолдинга “Рис Бессарабии” Вячеслав Чернявский. Отметим, что руководство предприятия постоянно протягивает руку помощи местным жителям, в частности, помогло реконструировать парк и провести освещение на центральной улице.

К весеннему празднику в селе плотно готовятся уже несколько дней – общими усилиями местные жители  с сотрудниками агрохолдинга привели в порядок стадион, подготовив места для соревнований по футболу, мини-футболу и волейболу, окрасили скамейки в зоне отдыха, выкосили траву.

“Спасибо активистам села, школе, детскому саду и всем, кто поддержал данную идею и приложил усилия для ее реализации. Результат увидим в среду в 11 часов. В программе: спортивные соревнования с призами, угощения всем присутствующим, концертная программа” – написал Чернявский на своей странице в Facebook.

В селе Килийского района возродили давнюю традицию проводить весенний фестиваль

В селе Килийского района возродили давнюю традицию проводить весенний фестиваль

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x