В Измаиле полиция поймала двух амфетаминщиков, один из которых оказался несовершеннолетним

0 коментарів 40662 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле правоохранители, патрулируя улицу Савицкого, обратили внимание на подозрительного молодого человека, который, как оказалось, хранил наркотическое средство. При внешнем осмотре в кармане брюк 17-летнего прохожего был обнаружен бумажный сверток с порошкообразным веществом белого цвета, похожей на амфетамин.


Чуть позже, на проспекте Суворова, патрульные остановили автомобиль. При проверке 26-летнего пассажира, в его кармане был найден бумажный сверток с аналогичным веществом.

По обоим фактам сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

«Все изъятое направлено на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. По результатам экспертиз будет приниматься решение в отношении лиц, которые незаконно хранили запрещенные предметы. За содеянное законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы до трех лет», – прокомментировал ситуацию начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x