Обслуживающая компания «Наш дом» – европейский сервис в Одессе

0 коментарів 34533 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дом – самое важное место в жизни каждого из нас. Как правило, мы видим свою обитель уютной и чистой, светлой и теплой, надежной и безопасной. Нам нравится, когда в родном жилом комплексе все системы работают без сбоев, а обслуживающий персонал компетентен и доброжелателен. Нам важно, еще только заходя в подъезд, предвкушать неповторимую атмосферу собственного убежища, где тебя окружают любящие родные, где ты любим и ожидаем.


Цель УК «Наш дом» – обеспечение собственникам квартир в наших жилых комплексах наилучшего уровня комфорта и безопасности. Команда обслуживающей компании – союз сертифицированных специалистов-техников по эксплуатации современных многоквартирных домов и отличных менеджеров-управленцев. Эти люди всегда готовы оказать поддержку жильцам своими профессиональными знаниями и мастерством, поделиться опытом.

Здесь не могут похвалиться полувековой историей деятельности, но, вероятно, это и к лучшему. «Наш дом» – прогрессивная, динамичная структура, созданная в 2011 году. Многие специалисты в отрасли не один десяток лет. Это позволяет им комплексно решать сложные эксплуатационные задачи, осуществлять техническое обслуживание. Сотрудники-управленцы накопили большой опыт организации бизнес-процессов «с нуля» с учетом специфики отрасли.

Сегодня управляющая компания «Наш дом» обслуживает практически полмиллиона квадратных метров жилья в комплексе одиннадцати ЖК. Это весомая часть рынка коммунальных услуг Одессы. Степень благоустройства обслуживаемой придомовой территории ЖК – на европейском уровне: функционируют системы автоматического полива, осуществляется механизированная уборка паркингов. Эксплуатируется многоуровневая современная система безопасности с круглосуточной охраной. Территория ЖК по периметру оборудована комплексом видеонаблюдения.

Отдельного упоминания заслуживает консьерж-сервис УК «Наш дом»: в каждом холле оборудованы стойки консьержей, готовых прийти на помощь в решении бытовых проблем жильцов.

В отличие от многих одесских новостроев, в подъездах чисто, неприятных запахов нет, мусор вывозится по расписанию, посторонние на территорию ЖК не допускаются. Парковка личного транспорта регламентирована, ребенка можно отпустить на детскую площадку одного. Лифты работают без перебоев, а электричество, тепло и вода подаются исправно. Система «Умный дом» помогает экономить ресурсы.

Управляющая компания «Наш дом» – проверенный партнер. С заботой о каждом жильце.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x