Традиция: коллектив Одесской ОГА снова пожертвует однодневную зарплату на оздоровление детей из АТО

0 коментарів 26001 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Одесской областной государственной администрации полностью поддержали идею пожертвовать часть своей заработной платы на благие цели – для оздоровления и отдыха маленьких жителей Донецкой и Луганской областей.


Как сообщил глава Одесской области Максим Степанов, коллектив ОГА перечислит финансовые средства в размере однодневной заработной платы – с каждого сотрудника, для финансирования летнего отдыха детей из зоны АТО.

“В прошлом году сотрудники Одесской ОГА поддержали такую ​​инициативу и перечислили однодневную заработную плату на оздоровление детей из Луганской и Донецкой областей. За это я им очень благодарен. Уверен, что в этом году мы можем сделать так, чтобы еще больше детей из прифронтовой зоны имели возможность отдохнуть в нашем регионе у моря. Кроме того, я обращусь к нашим бизнесменам – я уверен, они также поддержат такую ​​инициативу “, – подчеркнул Степанов.

Стоит отметить, что в 2017 году на территории Одесской области смогли отдохнуть более 70-ти детей из Луганской и Донецкой областей – дети 2 недели в августе провели время на море.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x