«Постоянно обвешивают»: жительница Измаила обнародовала видео с фактом обмана покупателей на центральном рынке

0 коментарів 102114 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильчанка Жанна объявила войну рыночным обманщикам, обвешивающим покупателей. Девушка сняла доказательное видео и выложила его в соцсети.


С целью разоблачения продавца центрального рынка, торгующего куриным мясом, Жанна сняла два видео, на которых показано, как у одной и той же женщины она приобретает товар (куриное филе). После покупки вес товара покупательница проверяла на контрольных весах. И в первом, и во втором случае на контрольных весах мясо весило меньше, чем у продавца, что свидетельствует о наработанной системе обмана, а не о случайности.

Девушка намерена обратиться в администрацию ранка с жалобой на нерадивую продавщицу. Судя по ее боевому настрою, она так и сделает.

«К администрации рынка я не успела, там принимают с 14 до 15 часов в порядке живой очереди. Пойду завтра», – пишет Жанна на Facebook.

Измаильчанку поддержали пользователи сети.

«Молодец девушка! Уважаю, так им и надо, с каким трудом зарабатываем деньги, не знаешь куда их засунуть, а тут ать и на каждом углу тебя… теперь будем знать своих героев!», – пишет Елена Мартынюк.

«Очень хорошее видео. Вот бы всех снимать, а их полно, особенно на фруктовым рынке», – отмечает Ирина Лисовская.

Жители Измаила в своих комментариях подтверждают факт обмана покупателей на Центральном рынке.

Михаил Пастырь: «Там постоянно обвешивают, причем, когда говоришь, что пойдешь перевешивать на контрольных весах, взвешивает на весах, которые стоят слева от нее».

Сергей Шпуренко: «Мы уже давно там не покупаем… там все обвешивают».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x