Надежда Савченко вернулась в Украину

0 коментарів 40905 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Надежда Савченко прилетела сегодня ночью в аэропорт Борисполь рейсом Мюнхен – Киев. Об этом сообщает интернет-издание “Страны“, корреспонденты которого встречали депутата.


На просьбу прокомментировать заявления одного из представителей “Народного фронта” Андрея Тетерука, что она якобы сбежала в Россию, Савченко ответила: “Посмотрите, пожалуйста, на рейс, который только что прилетел, и вам все станет понятно”.

“Во время поездки встретила очень много приятных людей, в том числе наших, украинцев, которые, к сожалению, вынуждены были уехать зарабатывать деньги за границу, поговорили, как развивается бизнес в Украине, кто чем живет…” – сказала Савченко.

Сегодня в 10:30 должен состояться брифинг Надежды Савченко, который пройдет возле здания киевского управления Службы безопасности Украины , куда депутата вызвали на допрос.

Ранее генпрокурор Юрий Луценко пригрозил, что если Савченко не явится на допрос в СБУ 15 марта, ГПУ внесет в Раду представление на снятие с нее депутатской неприкосновенности.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x