Измаильский р-н: нервный пассажир остановленного полицией авто хранил при себе наркотики

0 коментарів 40446 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Ларжанка Измаильского района инспекторами группы реагирования патрульной полиции при проверке автомобиля у пассажира было обнаружено и изъято наркотическое средство.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского ОП, с целью проверки документов на транспортное средство, полицейские подъехали к автомобилю припаркованному на перекрестке. Кроме водителя, в салоне находился пассажир, который заметно нервничал и все порывался уйти с места проверки. Видя его поведение, сотрудники полиции провели наружный досмотр мужчины, у которого в кармане штанов обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом белого цвета.

«Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого в отношении 22-летнего жителя района будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник Роман Галкин.

За содеянное злоумышленнику грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет. Досудебное следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x