Через несколько недель нужно будет перевести часы на летнее время

0 коментарів 41202 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В 2018 году в Украине перевод часов на летнее время пройдет в ночь с субботы на на воскресенье, 25 марта.


Стрелки часов необходимо будет перевести на 1 час вперед. Летнее время начнется в 3 ночи воскресенья, 25 марта. Поэтому придется просыпаться раньше, напоминает Страна.

Согласно постановлению Кабинета министров, переход на летнее время в Украине уже более 20 лет происходит в последнее воскресенье марта.

Чтобы помочь своему организму легко адаптироваться к новому “летнему” графику, в первую очередь, питайтесь полноценно и регулярно. Специалисты рекомендуют избежать жирной и острой пищи и не злоупотреблять сладостями. Некоторые медики рекомендуют пить зеленый чай. Это поможет поддержать организм в тонусе.

Больше гуляйте на свежем воздухе, хотя бы за неделю до перевода стрелок на летнее время. Постарайтесь уменьшить нагрузки на работе в переходный период, не засиживаться в офисе допоздна.

В первые несколько дней после перевода часов найдите возможность не садиться за руль.

За неделю до перевода часов все же старайтесь ложиться спать и вставать утром на 20-40 минут раньше, чем обычно – это даст вашему организму время адаптироваться к изменениям в распорядке дня.

Главное, помните о своем позитивном настрое. Если думать о смене часов, как о необходимом факторе и не предавать этому большое значение, ваш организм перестроится без особых потерь для физического и психологического здоровья.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x