Белгород-Днестровские спасатели достают из снежного плена десятки автомобилей

0 коментарів 35505 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С начала осложнения погодных условий с 27 февраля по 2 марта подразделениями ГСЧС Украины Белгород-Днестровского района совершено 11 выездов для помощи людям, которые оказались в снежном плену. Как сообщает пресс-служба ведомства, спасатели извлекли из сугробов десятки автомобилей, были спасены 136 человек.


Так, 27 февраля диспетчеру пожарно-спасательной части города Белгород-Днестровского поступило сообщение о том, что возле поселка Сергеевка необходима помощь по извлечению автомобиля из кювета. С помощью буксировочного троса спасатели транспортировали 1 автомобиль на проезжую часть дороги. Спасено 3 человека, в том числе 1 ребенок.

На второй день, 28 февраля, диспетчеру пожарно-спасательной части Белгорода-Днестровского поступило 6 сообщений о необходимости оказания помощи по изъятию транспортных средств из снежных заносов, среди которых были грузовые автомобили, автобус и карета скорой помощи. Во время оказания помощи спасатели вытащили 30 автомобилей и спасли 73 человека, среди которых были дети и женщина-роженица. В этот же день оказана помощь по транспортировке 2 электростанций в село Шабо.

Вчера, 1 марта, из снежных заносов вытащили 14 автомобилей (грузовики и микроавтобус) и спасли 60 человек.

https://www.facebook.com/16DPRCH/videos/969895276509963/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x