Села, предлагаемые в состав Килийской ОТГ, подтвердили свою готовность на объединение

6 коментарів 56673 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Процесс объединения Килийской ОТГ запущен – на прошлой неделе депутаты Килийского городского совета, опираясь на мнение общественности города, приняли положительное решение. Теперь дело за депутатами сельских советов с. Шевченково и с. Лески. 


Вчера приняли решение жители с. Шевченково – состоялись общественные слушатели, на которых присутствовали около 500 сельчан. Обсудив все ЗА и ПРОТИВ, присутствующие, согласно регламенту, проголосовали. Результаты сложились таким образом: всего 4 человека подняли руку ПРОТИВ, четверо удержались, а все остальные проголосовали в поддержку создания Килийской ОТГ в составе г. Килия, с. Шевченково, с. Помазаны Шевченковского сельского совета и села Лески с административным центром в городе.

Ранее общественные слушания прошли в Килии и с. Лески, где инициатива также была поддержана абсолютным большинством присутствующих.

Напомним, теперь вопрос вхождения в Килийкую ОТГ рассмотрят на сельских сессиях, после чего дело перейдет в Центральную избирательную комиссию, которая назначит выборы. На них, согласно законодательству, будет избран глава Килийской ОТГ, а также депутаты.

Возможно, выборы они пройдут уже весной – решит ЦИК.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mixa.
Mixa.
6 лет назад

люди, срочно входите в состав Южного Федерального округа России….Зарплата 500 долларов пенсия 220 долларов…..А шароварню украинскую гоните – нах….

Майкл
Майкл
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Миха,не дешеви, бери выше! Предлагаю войти в штат Южная Дакота США. Зарплата и пенсия в 5-10 раз выше. Медстраховка и соцвыплаты до 800 баксов на человека при форсмажоре.

моряк
моряк
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

В ЮФО ну совсем не зарплатный рай,даже бедненько при местных то ценах и ЖКХ! В Азове,городке как Измаил,в устье Дона,где брат работает у родственника своей жены в строительной фирме уже с десяток лет, основная зарплата трудового люда на различных предприятиях города разной формы собственности составляет в диапазоне от 150 до 500 долларов,(чаще от 200 до 300) пенсия у гражданских от 130 до 250.

Вячеслав Щербикс
Вячеслав Щербикс
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Мы лучше тебя и тебе подобную кацапню погоним нах.

Mixa.
Mixa.
6 лет назад
Ответить на  Вячеслав Щербикс

таракан бандеровский, а что ты так лезешь в Россию работаь зробичанином ?

Лиманский
Лиманский
6 лет назад

как село скажет – так по Пашиному и будет.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x