В Польше один дикий кабан устроил церковный погром, а другой подрался и был найден пьяным через неделю

1 коментар 63909 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Неординарный случай произошел 21 января в одной из польских церквей.


Как сообщают местные СМИ, во время воскресной мессы дикий кабан, разбив стекло центральной двери, ворвался в церковь и начал в панике метаться по храму.

Посетители церкви были шокированы инцидентом, однако некоторые не растерялись и стали бегать за животным, которое крушило все на своем пути. Животное успело разбить две вазы и сокрушить статую Иисуса Христа.

Людям пришлось вызывать полицию, поскольку вблизи церкви оказалось целое кабанье стадо.

Стоит отметить, что, по информации все тех же местных СМИ, это не единственное курьезное происшествие в Польше с участием дикого кабана.

Буквально перед Новым годом прирученный дикий кабан по кличке Хрюмек подрался со своим сородичем, сломал ограду загона и убежал.

Владелец лесного хозяйства Павел Ковальский искал его в окрестных лесах, пока ему не позвонил местный фермер и не сообщил, что Хрюмек пробрался к нему, нашел фрукты, оставшиеся после изготовления домашнего вина, наелся их и уснул.

Ковальский забрал обездвиженного питомца и привез в загон, где он и протрезвел.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
охотник
охотник
6 лет назад

Скрепные дикие кабаны перешли границы и разбушевались на чужой территории- не иначе. Польской полиции сразу надо было перестрелять все это агрессивное стадо, а трупы сжечь во избежании распространения имперского бешенства.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x