В полиции рассказали, кто оставил посылку на пороге здания СБУ в Измаиле

32 коментаря 122634 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском отделе полиции рассказали подробности “минирования” здания Службы безопасности Украины в Измаиле, о котором ранее сообщала “Бессарабия INFORM”.


Cообщение о возможном минировании здания СБУ, которое расположено на пересечении улиц Адмирала Холостякова и Кутузова, поступило в полицию около 7 часов утра.

На место происшествия выехали сотрудники Измаильского отдела полиции, которые обнаружили у здания картонную коробку и, предполагая, что в ней может быть взрывоопасное вещество, оцепили здание СБУ и перекрыли прилегающие дороги. Также до приезда взрывотехников была приостановлена работа расположенного рядом садика, а местные жители предупреждены о возможной опасности.

«По прибытию специалистов-взрывотехников был проведен осмотр места происшествия. В коробке были обнаружены носильные вещи и продукты питания. В ходе принятых полицейскими мероприятий личность лжеминера была установлена. Им оказался 46-летний местный житель, который по предварительным данным, страдает расстройствами психики. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о квалификации совершенного деяния», – рассказал начальник Измаильского отдела полиции полковник Роман Галкин.

В полиции рассказали, кто оставил посылку на пороге здания СБУ в Измаиле

guest

32 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Так бы сразу и сказали, что ящик и покрышки оставил Сергей Паскалов.

СергейПаскалов
СергейПаскалов
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Кремлеботик))

Коммунальщик
Коммунальщик
6 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

Что не мог мусор до контейнеров донести? Всё наше ,,доблесное,,СБУ на уши поставил из-за своего мусора.Нехорошо!

СергейПаскалов
СергейПаскалов
6 лет назад
Ответить на  Коммунальщик

Кремлеботик)))

савва
савва
6 лет назад

это наверное месть-нехер детскую площадку под свою стоянку оборудовать.блядь негде свои машины ставить двор-пол.стадиона.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Парни убегайте от Хунты к нам в нашу Расею !! Гей ГЕЙ
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАЛЕНИЯ У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛА СВАДЬБА !!!
Дорогие мои русские люди наконецто Путин наш великий президент разрешил нам узаконить брак !!!!
Рыбак и Игорь и Желязка не стесняйтесь подтягивайтесь в Маскву и распишитесь и живите в любви и согласии как мужики !!!
Впервые в России в паспортах граждан одного пола поставлен штамп, свидетельствующий о том, что они женаты друг на друге. Один из молодоженов, Павел Стоцко,
а второй Я -Евгений !!! ОН ЖЕ -AFTKPP1 !! рассказал нам о предыстории событий и о походе в МФЦ. Кстати, брак оказался уникальным вдвойне, так как его … невозможно расторгнуть
Москвичи Павел Стоцко и Евгений Войцеховский расписались в Дании и, в отличие от других представителей ЛГБТ-сообщества, узаконивших свои отношения за рубежом, поспешили легализоваться на родине. Молодожёны отправились в МФЦ, где у них приняли документы, и сотрудниками МВД были проставлены желанные отметки.
Об этом событии гей-пара сообщила в соцсети, обезоружив скептиков юридическим обоснованием, а также фотографиями свежих штампов. Один из супругов рассказал «МК», как два московских гея стали первым официально признанным союзом и, как это случилось.пАРНИ НЕ БОЙТЕСЬ уЕК

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Ты из принципа игнорируешь здравый смысл,или у тебя к нему личная неприязнь?Хотя ты наверно болен,ничего,бывает….

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Ribak

МАШЕНЬКА ТЫ пИтушара конкретный уже и твой партнер и ты сам подтвердил это . мразь двуличная как тебя к стенке приперли правдой …так сразу ты гнидёнышь сцыкливый в кусты . Ни одного факта и ни одной умной мысли вы все такие ,ноль интеллекта и мозгов и только бы пожрать посладше и очко за это всем готовы подставить и ты уже подставил.Ты есть 100 % вафлеглот и очкоподставлялщик .

Гррппол
Гррппол
6 лет назад

По наклейке видно что посылка, или коробка отправлены через мост-экспресс со штатов.

MCLXXV
MCLXXV
6 лет назад

Надо было кружевных евротруселей в коробку набросать… ))))) Вот было бы ржачно, когда посылку распаковали эти взрывотехники, а там трусы, желательно не стираные, засраные и засцаные. Ведь эта квазистрана любит всё бушное и поношенное, популярные шопинги из бу шмоток с Запада ))))

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  MCLXXV

у тебя пацак реально с головой проблемы как и у Машки рыбачки )) во всех постах то труселя то задница ты наверно голубок ))) кстати а кто из вас пассивный а кто активный ты или Рыбачка ?

Ленка из МДОМ
Ленка из МДОМ
6 лет назад
Ответить на  MCLXXV

О мой желанный, вижу тебя насквозь, ты наш, раз заговорил о сокровенном! В нумерах межрейсового имеются хорошие кожаные плети и крепкие наручники для соединения со спинкой кровати. Подарю тебе ,только из Амстердама,красные труселя с кружевами и прекрасные розовые лабутены из разноцветной папуры изготовленные народным умельцем в Утконосовке. Заходи дорогой- не пожалеешь!

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Ленка из МДОМ

++++ им как раз это и надо в ТОЧКУ !! жди своночка от машки рыбачки и от остальных !

адекВатный
адекВатный
6 лет назад

ДНО ПАРАШАСТАНА !!
19 января 2018 года 59‑летний Михаил Листов был оштрафован судьей Еленой Костылевой Исакогорского районного суда города Архангельска на одну тысячу рублей за публикацию фотоснимка Парада Победы 1945 года. Судья мотивировала свое решение ст. 20.3 КоАП, запрещающей демонстрацию нацистской и экстремистской символики, за что полагается наказание в виде штрафа до двух тысяч рублей и ареста до 15 суток. В решении судьи также говорится, что публикация этой фотографии «может причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны»
Уже десятки людей в нашей стране были оштрафованы и даже арестованы за размещенные в соцсетях фотографии военного времени.
Давайте жрите и режте друг друга быстрей

не читал, но осуждаю (С)
не читал, но осуждаю (С)
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Такое в скрепной в порядке вещей!Уже ничего не удивляет в Мордоре, где ложь-это правда,а война -это мир! Пасаны в Кремле давно пробили дно! Опасаться надо от них очередного этапа “новороссии” в Украине и захвата Прибалтики с странами бывшего восточного блока. Уже задействовали своего сателлита КНДР против Запада и шантажируют его, снабдив толстяка Ына межконтинентальными баллистическими ракетами и двигателями к ним, добиваясь отмены западных санкций,особенно для своего окружения, при этом голося на весь мир что это сделала “бандеро-фашистская” Украина.
Много еще гадостей мы увидим от них если Запад финансово и экономически Мордор не придушит,оставив населению, как это было при развале СССР, только траву для еды, как в братской КНДР с восторженно восхваляемым пасанами северокорейским диктатором как примером для подражания по удержанию овец в стаде!

адекВатный
адекВатный
6 лет назад

КАЦАПЬЁ ОНО ТАКОЕ !! причём чем больше их гнут тем радостней они повизгивают и как видно раньше все они пассивные ГОМИКИ при чем все в этом уже и сознались как наши МАШКИ РЫБАКИ . У нас в армии половина русских реально пацаны воюют и кацапских чмырей кошмарят и 200 им вагонами отправляют ..скоро и местных кацапов туда отправим.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Пошел накуй,питушара.

адекВатный
адекВатный
6 лет назад

Продолжение прекрасной жизни в КАЦАПСТАНЕ ! с ваших сайтов твари двуличные !! МК
Житель Омской области, изнасиловавший и убивший 17-летнюю школьницу, получит соцподдержку от государства. Преступнику предстоит еще 22 года провести в колонии строгого режима, однако суд постановил уже сейчас выдать ему новую однокомнатную квартиру.
Трагедия, которая потрясла Омскую область, произошла в январе 2013 года. 17-летняя Ольга (имя изменено) поздно вечером возвращалась из Омска в родной Называевск. В городе 11-классница посещала курсы английского языка — готовилась к поступлению в университет.
Приехав на вокзал на последней электричке, девушка попрощалась с друзьями и пошла домой. Чтобы сократить дорогу, Оля решила пойти по узкой безлюдной тропинке и встретила по пути двух пьяных парней. 21-летний Антон Кобяков и 20-летний Юрий Мачуло, которые до этого уже пять раз привлекались к уголовной ответственности за кражи, решили ограбить школьницу. Напали, избили, отобрали сумку. Пока девушку обыскивали, один из парней узнал ее — они учились в одной школе. Тогда подонки придумали новый план. Они изнасиловали девушку, задушили ремнем от ее же сумки и бросили труп в колодец. Ценные вещи — телефон, кредитные карты и деньги — убийцы забрали. Украденное было оценено в семь тысяч рублей.
7000 РЖУБЛЕЙ твари -130 баксов –в этом вы все готовы убивать и резать насиловать суть кацапа!!

Сварог
Сварог
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Молодец! На бутылку уже заработал,зайди в кассу за з/платой. И продолжай в том же духе! Хоть посмеёмся над идиотом!

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Сварог

ты мразь своим ботом с Мацквы такое пиши –двуличная мразь !! ты же тут распинаешься как в кацапстане все классно гнида кацапская ….за банку варенья Родину продашь пиздёнышь

Сварог
Сварог
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Во,уже видно,что изрядно принял самогоночки,мозги напрочь заклинило!

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Сварог

кАнешнА самогон наш бессарабский -это мля не ваш БОЯРЫШНИК что вы твари употребляете и мозК на куй сушит у вас ватацефалоф

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Я за то, чтобы в Москве поставить памятник питекантропам. Во-первых, они наши деды. Во-вторых, воевали…

Куда смотрит НАТО
Куда смотрит НАТО
6 лет назад

“По факту проставления штампа о регистрации брака между гражданами мужского пола в паспорта граждан Российской Федерации проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудница, допустившая нарушения законодательства Российской Федерации, и ее непосредственный руководитель будут уволены из органов внутренних дел. Паспорта указанных граждан включены в федеральную базу данных недействительных паспортов”, – А ведь такая славная перемога была))))

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Куда смотрит НАТО

тебе то есть не удастся с твоей Машкой обручиться ))) видно жалеешь что не успел ))) Та ладно живите так в любви и согласии и шпильте друг дружку в очко , как кацапам всем нравиться, мир вам да любовь со Сварогом !

Семен Семеныч
Семен Семеныч
6 лет назад
Ответить на  Куда смотрит НАТО

Так шо у питаров, не прокатило? А наши любители евротруселей чуть на гАуно тут не извелись.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Сергей Паскалoв.
Ты бы хoть, рагуль, пришел извиниться в СБУ.
А тo их свoим скарбoм чуть дo инфаркта не дoвел.

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

О пИтушара медовый месяц Женечка уже закончил опять срать сюда опущеное прибежало и жеже твой ПИТУХ тоже в НКВД был -там одни петухи такие как ты были . А мужики в окопах сидели , ты гнида и весь твой род пИтушиный .
Как прошёл медовый месяц ? а кацапчик ? вы уже по вашим новостям и жрёте друг друга и режете и убиваете , Скоро ни одного ублюдка кацапного не останется ))

адекВатный
адекВатный
6 лет назад

AFTKPP1 ===ЭТО ЕГО ВНУК !!
ДЫДЫ ВАИВАЛЫ !!!!
СКРЕПНО ТАК !! параша рулит ! .
Внук Героя СССР совершил массовое убийство на улице имени деда
Трагедия произошла в Королеве на улице, названной в честь Валерия Уткина
Внука Героя Советского Союза Валерия Уткина подозревают в том, что он проломил металлическим прутом голову трем людям и поджег их в собственной квартире. Страшное преступление произошло в подмосковном Королеве, на улице, названной в честь самого отважного воина, и в доме, где до Великой Отечественной войны жил сам офицер..
Внук Героя СССР совершил массовое убийство на улице имени деда.
Как стало известно «МК», в ночь на 23 января в полицию поступило сообщение, что в микрорайоне Болшево в доме по улице Уткина горит частное строение. Спасателям удалось потушить возгорание через полтора часа. На пепелище они обнаружили три обгоревших трупа. Пожарные выяснили, что по данному адресу стоял дом, состоящий из двух жилых помещений с отдельными входами. В одной части обитал 48-летний Михаил Уткин с женой и двумя взрослыми детьми, в другой — его двоюродный брат Игорь Сафиуллин со своей подругой, личность которой до сих пор не установлена. Игорь, в отличие от своего благополучного родственника Михаила (мужчина занимается бизнесом, связанным с грузоперевозками), вел довольно разгульный образ жизни.

савва
савва
6 лет назад

читая коменты-в.ы не в этом городе живете.то что сбу заняло площадку детскую-всем насрать.

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  савва

уточните любезный Вы про что ? я что то пропустил ?

савва
савва
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

про то что сбу заняло площадку детскую под свою автостоянку.

32
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x