В Килии сломан очередной платан – глава райсовета объявил награду за “головы” вандалов

8 коментарів 84105 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Утро субботы прогремело новостью – на улице Мира сломан еще один платан. Фотографии действа вандалов выложил на своей странице председатель Килийского районного совета Павел Бойченко с наболевшей подписью “Сволота”. Кроме этого, в свою публикацию он добавил, что даст десять тысяч гривен тому, кто предоставит информацию о тех, кто это сделал. 


Высадка платанов вошла в список работ по реконструкции главной улицы Килии, где, кроме этого, полностью заменили дорожное и тротуарное покрытия, разбили клумбы, высеяли газон. Деревья заказывали довольно дорогостоящие с расчетом на то, что они станут изюминкой обновленного участка города. О банальных видах растений речи не шло – в обновленном центре все должно быть на высшем уровне.

И вот, не успели деревья прижиться, неизвестные сломали 2 из них. Произошло это в местах, не попадающих в обзор камер видеонаблюдения.

Случившееся подняло волну возмущений среди жителей города. Какие только наказания не придумывали злоумышленникам. И именно безнаказанность назвали причиной, сеющей вандализм в городе.

Напомним, совсем недавно неизвестные разрушили оградку на детской площадке, а через некоторое время некто поглумился над Рождественским Вертепом, установленном в Свято-Николаевском храме города.

И вот, сегодня ночью пострадало еще одно дерево. Желая прекратить вандальский беспредел в городе, глава Килийского районного совета Павел Бойченко объявил награду за информацию о тех, кто совершил этот поступок. Десять тысяч гривен он заплатит за содействие в поимке злоумышленников.

В Килии сломан очередной платан - глава райсовета объявил награду за "головы" вандалов

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Барабан
Барабан
6 лет назад

Это Черномазый Абрам сделал, чтоб Килия не копировала Измаил. За деньгами куда зайти?

Для Гааги!!! фотофакт!
Для Гааги!!! фотофакт!
6 лет назад

Путин, ты ответишь!

платан и дебилы
платан и дебилы
6 лет назад

Ударься об стенку, ватное недоразумение!

Ribak
Ribak
6 лет назад

Вы че там вообще без могов,или новак ещ не выветрился? Да посадите в машину по 2 деловека и поймайте зту пиздоту – раз и навсегда. Сколько уже можно-охи-вздохи – НАДОЕЛИ

afgan82
afgan82
6 лет назад

Они думали что я шутил насчет приехать??

Sweden
Sweden
6 лет назад
Ответить на  afgan82

Да знаем Улоф, что ты не шутишь и всегда говоришь правду! С уважением.

Природа
Природа
6 лет назад

Когда памятники Ленину закончились, а привычка осталась.

ленинцу
ленинцу
6 лет назад
Ответить на  Природа

Ленин всегда живой,Ленин всегда с тобой.
Да, памятники в Украине величайшему преступнику всех времен и народов, главному большевистскому предводителю банды убийц народов бывшей царской империи, выбросили,но труп то остался! Поезжай на главное кремлевское кладбище- найдешь там своего кумира, куклу залитую ботоксом и поцелуй его в лобик.Зюганыч тебя наградит пионерским галстуком и комсомольским значком.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x