В Килии вандалы разгромили оградку детской площадки, построенной за спонсорские средства

1 коментар 73359 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килии произошел еще один случай абсурдного вандализма – неизвестные в канун Рождества (по григорианскому календарю) развлеклись на детской площадке, которую в июне прошлого года построили местные предприниматели за собственные средства. 


Участок, который сегодня является излюбленным местом для игр детей и отдыха взрослых, еще полтора года назад был болотистым пустырем, куда сносили мусор. Более 200 тысяч гривен ушло на его перевоплощение – предприниматели города во главе с депутатом городского совета Игорем Чакир установили там качели, горки и лавочки. Кроме этого, территорию огородили цветным заборчиком – именно он прошлой ночью стал “жертвой” вандалов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Килийского районного совета Павел Бойченко: “Вот так вандалы «поздравили» жителей одного из районов Килии с наступающими праздниками! Не буду писать громких и гневных речей. Все и так доходчиво и ясно! Только вопрос остаётся – зачем прикладывать усилия, чтобы изменить наш город и нашу жизнь? Это вообще нужно кому-то? Ведь эти негодяи, наверняка, живут где-то за углом и, скорее всего, гордятся своим «мужественным» поступком. Наверняка, все, кто живут рядом, знают, кто, когда и как, а кто-то, наверняка, видел. Но никто не вызвал полицию, не остановил негодяев, не назвал их имена. Оно-то вроде и мелочь. Подумаешь, заборчик ограды детской площадки разломали. Но из таких мелочей и состоит наша жизнь” – эмоционально написал он.

Напомним, это далеко не первый случай вандализма в Килии. В городе постоянно что-то рушат. То “под руку” вандалов попадают елочные игрушки, то саженцы молодых деревьев, то урны… а то даже памятники на кладбищах…

В Килии вандалы разгромили оградку детской площадки, построенной за спонсорские средства

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан Соловьёв
Руслан Соловьёв
6 лет назад

Открою небольшой секрет : На липованях , за банку вина сдадут их аж бегом. Нужно только предложить. И через суд взыскать в 5-тикратном размере. Трое хорошо хранят секрет, если двое из них мертвы.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x