Трасса Одесса-Рени с высоты птичьего полета: облавтодор обнародовал видеосъемку отремонтированных участков

8 коментарів 120474 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Служба автомобильных дорог в Одесской области намерена в 2018 году завершить ремонт трассы Одесса – Рени. Об этом сообщает пресс-служба дорожного ведомства.


Облавтодор разместил видео, на котором с высоты птичьего полета показаны участки отремонтированной дороги Одесса – Рени. Их протяженность в 2016 году составила 56 км, а в 2017 – 138,9 км.

“В этом году мы готовы завершить ремонт оставшихся 94 км этой дороги. Уже есть утвержденная проектно-сметная документация, которая прошла государственную экспертизу. В настоящее время готовимся к проведению тендера. С началом благоприятных погодных условий будем готовы начать работы. Главное иметь надлежащее подтвержденное финансирование”, – заявил начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
адекВатный
адекВатный
6 лет назад

Зрада ! а сколько украли вот же ***счас троли получат методички

вата
вата
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

своровали или нет не видел.не знаю. на как клали асфальт,видел.долго не прослужит.голимый пиар

voditelj
voditelj
6 лет назад

пусть они свою птицу посадят на обочину х*й взлетит. накопали обычную землю экскаватором теперь остановится на обочине невозможно, а за обочиной получился овраг в два метра. а бабки видать списали как за твёрдое покрытие *****

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  voditelj

вскопаная обочина -для торможения чтоб не слетали….

Вячеслав
Вячеслав
6 лет назад

а что за порнография на 45 сек.,чё за изгиб? там же будет уйму аварий…..нельзя было симметрично плавно столбы обойти? или убрать их на наружную сторону….

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Товарищи форумчане.
Давайте признаемся честно, что трассу Одесса-Рени достроит только Путин. Сиречь, Российская Империя.

Сиречь
Сиречь
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Угу, в твоей империи с дорогами проблем нет. Аж путают иногда на какой автобан свернуть.

МАН-19
МАН-19
6 лет назад
Ответить на  Сиречь

Мордор за пределами МКАД -страна грунтовых и щебеночных автобанов и минимумом асфальтированных. Там где есть видимость асфальта с ямами и колеёй от тяжелых фур(полотно на “автобанах” меняется практически ежегодно- иначе не украдешь и бабки в оффшоры не переправишь)товарищ Аркадий Ротенберг, один из приближенных к трону и телу,поставлен на кормление с “автобанов” (системой “Платон” называется этот грабеж), так как кормовая база в “скрепной” уж очень быстро скукоживается как шагреневая кожа, а хорошо “кушать” представителям правящего клана всегда хоца! В Украине только в последнее время занялись дорогами, которым властями не уделялось должного внимания. Эта дорога Одесса-Рени-(Бухарест) показывает что можно выйти из тупиковой ситуации и продвигать реформы, но только грамотно, расчетливо и не в ущерб жизненному уровню украинцев. В будущем дороги в Украине можно строить и обслуживать на правах разных форм собственности, с применением концессий и участием иностранного капитала. В Молдове автодорога Кишинев-Джуржулешты реконструирована за счет дорожного фонда ЕС.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x