Разбой под Рождество: в Арцизе бандит ограбил магазин, угрожая зарезать продавщицу

2 коментаря 63909 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе прямо на Рождество правоохранители задержали преступника, который проник в магазин «Луцкер» и, угрожая продавщице ножом, завладел деньгами. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия  в неизвестном направлении.


Как сообщили в пресс-службе Арцизского ОП, сигнал об ограблении в дежурную часть полиции поступил  6 января.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению «разбойника».

Им оказался 37-летний житель города Арциз, который в содеянном сознался и сообщил, что деньги он похитил для собственных нужд.

Следственным отделением открытое уголовное производство по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Сейчас преступник задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания № 8 ГУНП в Одесской области. Досудебное расследование продолжается.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СУГС три раза
СУГС три раза
6 лет назад

К гадалке не ходи, поймали первого встречного украинця-патриота и выбили признание. Все мы понимаем кто на самом деле это сделал. Страшно даже подумать, на что еще способен этот Путин.

слуга дьявола о начальнике
слуга дьявола о начальнике
6 лет назад
Ответить на  СУГС три раза

К маме не ходи,Сатана способен на все и уже доказал не единожды.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x