Отчима-педофила из Килийского района посадили на 15 лет

3 коментаря 101304 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Отчим-педофил из села Десантное Килийского района Иван Локотовский, который в августе прошлого года изнасиловал 11-летнюю дочь своей бывшей сожительницы, приговорен к 15 годам лишения свободы. Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на сайт Судебной власти Украины. 


Сегодня, 29 января, коллегией судей Болградского районного суда вынесен приговор в отношении ранее судимого Ивана Лотоковского, который обвинялся в совершении уголовного преступления по ч.4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, страшное преступление произошло 25 августа прошлого года. Во время отсутствия дома бывшей гражданской супруги, жительницы Десантного, злоумышленник связал ее 11-летнюю дочь и изнасиловал, после чего предпринял попытку задушить. К счастью, девочка осталась жива, хоть и получила травмы. Сам Лотоковский подался в бега. Преступника поймали на четвертый день поисков в районе села Кирнички Измаильского района. После задержания он сознался в содеянном.

Иван Лотоковский признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины, то есть в изнасиловании. Ему назначено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на пятнадцать лет.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сафьяны
Сафьяны
6 лет назад

Пидоров и насильников детей к стенке, мало дали, на зоне в задний проход добавят

Fff@qqq.pp
Fff@qqq.pp
6 лет назад

кастрирывать и зубы просверлить чтобы болели всю жизнь, он сума сойдёт и сам к стенке встанет и гвоздем голову прибьёт к этой же стенке!

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Fff@qqq.pp

+++ 100%

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x