Из-за сложных погодных условий задерживается доставка почты в два района Бессарабии

1 коментар 49734 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Из-за сложных погодных условий в некоторых регионах Украины сохраняются проблемы с  доставкой почты. В частности, из-за непогоды задерживается доставка корреспонденции и посылок в населенные пункты двух районов Одесской области – Тарутинского и Саратского. 


Об этом сегодня проинформировали в Министерстве инфраструктуры Украины.

В целом по Украине, кроме Одесской, доставка почты задерживается в населенные пункты еще восьми областей – Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Харьковской, Херсонской и Черкасской.

Сообщается, что в Днепропетровскую, Луганскую и Черкасскую области почта должна прийти к пятнице, 26 января, включительно. Тогда как другие области, в том числе и Одесская, должны получить свои отправления уже сегодня, 25 января.

Согласно сообщению авиакомпаний, обслуживающих перевозки международной почты в разные страны мира, из-за ухудшения погодных условий есть также задержки в обслуживании грузов и почты как на импорт, так и на экспорт.

“Укрпочта делает все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции”, – заверили в Мининфраструктуры.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mixa.
Mixa.
6 лет назад

щеня вмэрла

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x