В Измаиле нацгвардейцы нашли в кармане прохожего амфетамин

3 коментаря 61749 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Военнослужащие Национальной гвардии Украины задокументировали в Измаиле преступную деятельность 18-летнего мужчины. При наружном досмотре в кармане его куртки нашли наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского ОП. 


«Находясь на службе по охране публичного порядка в  вечернее время, в ходе патрулирования на улице Клушина угол проспекта Мира военнослужащими НГУ  были остановлены двое мужчин. При проведении наружного досмотра, у одного из мужчин, 18-летнего измаильчанина, в правом кармане куртки, были обнаружены и изъяты два полиэтиленовых свертка с порошкообразным веществом белого цвета, предположительно психотропное вещество амфетамин», – рассказывает  начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин.

Изъятое направлено на проведение исследования в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По результатам экспертизы будет принято решение о привлечении гражданина к уголовной ответственности согласно ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – до трех лет лишения свободы.

В Измаиле нацгвардейцы нашли в кармане прохожего амфетамин

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад

согласен с этим надо бороться! но какое право нацгвардейцы обыскивать прохожих? им ставят нереальную задачу, скоро они по башке будут получать за такие поступки.

верни рюкзаки
верни рюкзаки
6 лет назад
Ответить на  летучая мышь

А никакого права они не имеют! В случае обоснованного подозрения(а его еще надо обосновать) на место вызывается уполномоченный на данные действия орган( не член, а полиция) и в присутствии понятых, в рамках закона, с учетом требований Конституции Украины, которая имеет наивысшую юридическую силу, производятся следственные действия. Если по уму, то быдло в форме нациков может засунуть этот “фен” себе в жопу, или своему богу авакову и два раза провернуть. Ни один суд не примет это, как допустимое доказательство.Поразводили зоопарк! Скоро их начнут отстреливать, ваших представителей заградотрядов, что является верным.

согласен с летучей мышью
согласен с летучей мышью
6 лет назад

Это стоит того, что-бы содержать свору этих дармоедов – изъятый грамм “фена”, у нарколыги.Поразводили курятник аваковских прихвостней! За рюкзаки спижжинные у нашей “доблестной” полуармии пусть спросят!Нечисть!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x