Ремонт трассы Измаил-Вилково: глава Килийского районного совета приглашает ценителей погреть ноги на горячем асфальте

4 коментаря 130329 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На завершающем этапе находится ремонт дороги улицы Маяк города Килия, которая является участком трассы Измаил-Вилково. Сегодня там укладывают первый слой асфальта. 


“БессарабияINFORM” сообщала, что за счет выделенных средств из бюджетов города (1 млн грн), района (3 млн грн) и области (5 млн грн) менее недели назад был начат ремонт самой убитой дороги в городе.

Решение “тронуть лед” именно с этого участка трассы приняли депутаты Килийского районного совета, так как изначально средства были выделены именно на местном уровне, а несколько дней спустя плечо подставили областные чиновники.

И, вот, сегодня на Маяках запахло свеженьким асфальтом. Председатель Килийского районного совета на своей странице в Faebook отметил, что самое большое удовольствие для него – погреть ноги на горячем, только уложенном асфальте. Также глава района пригласил сделать это всех желающих: “Ценителей приглашаю воспользоваться моментом” – написал он.

Кроме этого Павел Иванович подчеркнул: “Под ёлочку самая убитая улица Килии кардинально изменит свой имидж и станет одной из самых лучших в городе“.

Также радостной новостью в соцсети поделился заместитель Килийского городского головы Александр Симиненко. Он отметил, что в ремонт этой дороги в этом году из-за отсутствия средств не верил никто, кроме Павла Бойченко.

Действительно, опираясь на мнение килийцев, многие и мечтать забыли об асфальтной цивилизации на этом участке, ведь глубокие, аварийные ямы на дорогах разрастались десятилетиями.

Ремонт трассы Измаил-Вилково: глава Килийского районного совета приглашает ценителей погреть ноги на горячем асфальте

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад

Да красиво и приятно будет ехать, но подождём лета когда начнётся уборка.

Леонид
Леонид
6 лет назад

Супер! а сколько килиметров?, это до выезда на Измаил или на половину

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Леонид

Наверно можно сказать так – ” До выезда на Измаил на половину.”)))

Alexadrus Maksimus
Alexadrus Maksimus
6 лет назад

Наблюдаю за обещаниями достроить дорогу до Струмка… заверяли, что до конца года всё сделают, до конца года осталось 8 дней. Ну, и где обещанное? ))))

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x