Красивые поздравления с Новым годом-2018 в прозе

0 коментарів 137511 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


К Новому году нужно готовиться заранее. Ведь в предпраздничной суете просто не остается времени на такие важные мелочи, как выбор открыток с Новым годом и поиск душевных поздравлений для близких людей, друзей и коллег. Мы решил сэкономить ваше время и подобрали несколько замечательных поздравлений с Новым годом-2018 в прозе.  


***

Ну вот и промчался еще один год. У каждого он прошел по-разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему пришел новый год. И в этом году я искренне желаю всем, чтобы всё плохое осталось позади. Все мечты пусть сбываются. Пусть в этом году каждый из нас будет счастливым: одинокие встретят свои вторые половинки; тем, кто болеет, — скорейшего выздоровления; тем, кто любит, — понимания и терпения, благополучия и уюта. С Новым годом! С новым счастьем!

***

31 января все мы с нетерпением и восхищением встречаем Новый Год! Поздравляем вас сегодня с  замечательным праздником и желаем оживить свои эмоции в этот чудный вечер! Пусть вас радуют на площадях наряженные ёлки разноцветными шарами и яркие, светящиеся новогодние витрины! Пусть дарят удовольствие подарки подруг, друзей, коллег и родных людей! Желаем вдоволь насладиться вкусом шампанского и сладких мандарин! Пусть волшебная, зимняя метелица закружит ваши надежды и исполнит ожидания в Новом Году! Желаем иметь чёткую цель перед собой и уверенно двигаться к ней навстречу! Желаем быть здоровыми, улыбчивыми, жизнерадостными и неунывающими целый год! Пусть у вас прекрасно слаживается и в личной жизни, и в деловой, без трудностей решаются задачи, и без преград открываются новые дороги! Живите в своё удовольствие и наслаждайтесь счастливыми моментами праздника каждый день Нового Года!

***

Пусть грядущий год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная мишурой и затейливыми игрушками ёлка, таким же веселым, как сегодняшний праздник. Пусть настроение будет на высоте, душа поёт от радости, а в сердце цветёт любовь!

***

С Новым Годом, дорогие товарищи! Хватит сидеть в офисах, утомлять глаза и ничего не замечать вокруг, кроме своей работы! Пришло время настоящего праздника, когда забываешь про всё на свете и кружишься в новогоднем хороводе без остановки! Хватит думать только о домашних проблемах и заботах, хватит напрягаться! Пришло время расслабится и получить истинное удовольствие! Не упустите этот момент, он приходит только раз в году! Распаковывайте залежавшиеся на антресолях ёлочные игрушки, наряжайте ёлку, натирайте до блеска бокалы и добро пожаловать на встречу Нового Года, новой жизни и нового счастья! Впереди вас ждёт неимоверное, волшебное времяпровождение в уютной компании близких и родных людей, душевные разговоры до утра, любимые песни, развлечения, танцы до упаду, безудержное веселье и множество подарков! Новый Год – время счастья! Будьте счастливы друзья, прямо сейчас!

***

Наконец-то пришло это сказочное и счастливое время — Новый год! Желаю всем в этом году поменьше огорчаться, относиться с понимаем к вашим близким, быть мягче и добрее, а также пытаться видеть в каждом прожитом моменте что-то волшебное и радостное! Пускай все ваши начинания и задумки найдут свой ответ! С Новым годом!

***

Под брызги шампанского и бой курантов пусть сбудутся самые заветные мечты и осуществятся все задуманные планы! Пусть рядом всегда находятся добрые люди, готовые отдать частичку своего сердца, а любовь и верность будет наградой за твою доброту и человечность! С Новым годом! С новым счастьем!

***

От всего сердца поздравляю Вас с этим замечательным праздником – с Новым годом. Желаю потрясающих событий, волшебных моментов, богатырского здоровья и жизни, как в самой доброй сказке. Пусть Вас окружают только искренние и добрые люди, никому не дают Вас в обиду, дарят всю свою заботу и теплоту.

***

Поздравляю Вас с этим чудесным Новым годом. Желаю праздничного настроения, сказочных моментов, прекрасных событий и незабываемого, особенного праздника. Пускай все задуманное поскорее воплотится в реальность, а Ваши мечты и желания с легкость осуществятся. С Новым годом! С Новым счастьем!

***

С Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время чудес! Пусть этот праздник несет вам радость, будет в жизни новым поворотом, подарит счастье в кругу близких и друзей! Любви и вдохновения в Новом году!

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

***

Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять улыбка. Ведь невозможно не поверить в чудо, когда в доме пахнет елкой, везде развешаны игрушки, а гирлянда светится разноцветными огоньками. С Новым годом!

***

В Новогоднюю полночь принято загадывать желания. Вот и ты сегодня, услышав бой курантов, не забудь загадать своё самое сокровенное. А я пожелаю, чтобы это желание было услышано Вселенной и непременно исполнилось! Будь успешным, будь удачливым, будь любимым и бесконечно счастливым!

***

С приходом нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы заветные мечты и предновогодние ожидания исполнились! Будьте счастливыми, пусть любовь наполняет ваши сердца!

***

Новый год – чудесный, незабываемый праздник душевного торжества! Пускай под бой курантов все задуманное сбудется, а желанное – исполнится. Желаю, чтоб волшебство новогодней ночи коснулось каждого из нас и сделало всех счастливее! Новых вам надежд, новых стремлений и новой жизни в новом году!

***

Встреча Нового года – это пора таинственная, волнующая, всегда радостная. И эти простые слова “С Новым годом! С новым счастьем!” мы произносим с особым чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году! Это великолепная возможность высказаться и поздравить всех Вас с этим чарующим праздником и пожелать крепкого здоровья, удачи и нескончаемого счастья!!! С Новым годом, друзья!

***

Вдыхая зимний воздух, смешанный с ароматом ели, мандаринов и еще чего-то чудесного и сказочного, я от души поздравляю Вас с Новым годом! Пусть сбываются все Ваши надежды, все самые смелые желания и ожидания, потому что этот праздник – волшебный! Доброго Вам здоровья и только счастливых дней в новом году!

***

С Новым годом поздравляю и, по классике жанра, желаю здоровья, достатка, любви и добра. Пусть весь год преследует успех, каждый день будет наполнен радостью и счастьем. Желаю необыкновенных открытий, приятных приключений, потрясающих впечатлений, событий. Пусть этот год станет волшебным и запустит череду долгих лет в благополучии и процветании.

***

Ну, что ж друзья! Елка наряжена, свечи зажжены, а шампанское уже на столе! Вы все – нарядные и красивые! Я хочу, чтобы все 365 дней наступающего Нового года Вы чувствовали себя также, как в эту минуту! Пусть новогоднего счастья хватит на целый год. Без проблем все равно не обойтись, но пусть они будут решаться Вами легко и непринужденно! С Новым годом и пусть все будет хорошо!

***

С Новым годом! Под тихое вальсирование снежинок, под перезвон бубенцов и бокалов, под счастливый смех взрослых и детей Новый год решительно входит в каждый дом. Шумный, веселый, нарядный. Так пускай же продлится это всеобъемлющее ощущение любимого праздника! Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю вам безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни – любимый и преданный близкий человек! Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Всего самого доброго, светлого чистого вам и вашим семьям! Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!

***

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!

***

Вот и опять наступил этот день. Мы снова собираемся вместе, поздравляем друг друга, дарим подарки. Жизнь пролетает быстро. Кажется, что вот только-только мы радовались одному году, а сейчас на смену ему уже пришел другой. Всё, что происходит в жизни, — всегда к лучшему. В этот Новый год я желаю вам здоровья, крепкой дружбы и любви, успеха во всех начинаниях, исполнения вашей мечты, мира во всём мире. Не забывайте про тех, кто рядом с вами, дарите им заботу и верность, и они отплатят вам тем же. С Новым годом!

***

Пусть счастье, как волшебная снежинка, опустится на твою ладонь и никогда не растает. Пусть его серебристое сияние наполняет твою жизнь нежным негаснущим светом. Пусть радует взгляд его неповторимый затейливый узор. Поверь в чудо, открой свое сердце – и Новогодняя ночь поможет осуществить самые сокровенные мечты!

***

Поздравляю с Новым годом, с новым этапом жизни, с новой страницей счастья и с новой надеждой. Желаю, чтобы желание, загаданное под бой курантов, обязательно исполнилось, чтобы яркие огни и фейерверки подарили невероятное вдохновение и радость, чтобы этот праздник принёс с собой удачу и любовь, чтобы каждый день нового года проходил красиво и весело.

***

Я бы пожелал, чтобы следующий год был спокойным, мирным. Чтобы действительно начался реальный перелом в экономике. И чтобы мы перелистнули страницы экономических, политических, социальных конфронтаций, от которых устала наша страна.

***

Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!

***

Пусть Новый год принесет вам столько радости, чтобы в сердце не осталось места для печали и грусти. Пусть душа ликует и поет, настроение и в будни не опускается ниже пометки “Отличное”. Пусть крепнет тело, становится нежнее душа, радуясь краскам окружающего мира! Любви вам, терпения и согласия! Мира на земле и в сердцах! Пусть душа будет участливой к чужой беде, а благосостояние растет и крепнет!

***

Поздравляю с этим волшебным праздником! Желаю, чтобы он принес вам столько счастья, сколько можно представить, и подарил вам самые волшебные и радостные моменты! Пусть наступающий год станет началом чего-то яркого и незабываемого! И с этого мгновения никакие трудности не собьют вас с лидирующей позиции на жизненной дистанции!

***

Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаем всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!

***

Под звон бокалов, под шум шампанского в голове, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Пусть в наступающем году будет столько хороших моментов, сколько колючих иголок на вашей елочке. Пусть новогодняя иллюминация привлечет в ваш дом не Деда Мороза, а здоровье и благополучие. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец.

***

Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник – Новый год! Желаю, чтобы для тебя этот год стал действительно чудесным. Пусть твоя жизнь течёт широкой рекой, пусть она будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все желания, которые ты успеешь загадать под бой курантов.

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости. Пусть каждый год, а не только текущий, будет самым идеальным, лучше предшествующего, бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим безупречную жизнь!

***

Желаю успехов в Новом году! И с каждым годом пусть увеличивается число побед. Желаю процветания во всех делах и пусть сбудутся все мечты. Пусть будет куча денег и пусть жизнь будет сладкая как мёд. Пусть дни летят как птицы в небе. Пусть будет лёгким каждый час. И каждый раз пусть счастье улыбается. И добрые моменты с друзьями запоминаются. Пусть будет полон новый год подарков, радости и веселья. Пускай пронизан будет весь год весёлым смехом, шутками, задором.

По материалам сайтов pozdravkin.com, pozhelayka.ru, pozdravok.ru

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x