В Киеве вандалы повторно за последние полмесяца залили Вечный огонь цементом

8 коментарів 38799 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Неизвестные залили цементом Вечный огонь в парке Славы в центре Киева.


Об этом Newsone.ua сообщили в полиции Киева.

По данным правоохранителей, инцидент произошел 20 ноября.

Отмечается, что Вечный огонь залит цементом, а посредине неизвестные вандалы поставили крест.

На данный момент большей информации у полиции нет. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.

В тоже время, компания “Киевгаз” опубликовала запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, что  погасила огонь компания из 7 или 8 человек.

Напомним, это уже не первый подобный случай в Киеве. Так, 7 ноября на линию 102 поступило сообщение от прохожего мужчины, который заметил, что у Могилы Неизвестного солдата Вечный огонь залит цементом.

По  факту “надругательства над местом захоронения” полиция Киева возбудила уголовное дело, но вандалы до сих пор не найдены.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
OLEG
OLEG
6 лет назад

Пля…. Без этих то солдатов и украины сейчас бы небыло. Или вы думаете что немцы бы позволили украинцам самоопределиться в составе немецкого государства???

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  OLEG

Да никто не хочет и не будет их искать. Так,пошумят для виду.

Ronin
Ronin
6 лет назад
Ответить на  OLEG

Так, в том все и дело, что война не закончена… идет планомерное уничтожение и дерибан, государственного образования, которое называлось Украиной. Бывший Союз слишком большой кусок, что-бы проглотить его сразу. Как закончат с Украиной, Белорусией и Молдовой, настанет черёд России. То-что Украина не жилец и так понятно, вопрос времени…

виновные известны
виновные известны
6 лет назад
Ответить на  Ronin

Да ладно,Улоф,не нагнетай и не пугай госдепом, который спит и видит как съесть бывший совок, который хорохорился, пыжился от величия, как нынешняя Московия,да лопнул- с Украиной все будет хорошо!Знаешь как в анекдоте про загадочного и страшного ковбоя Джо, которого все ищут, а на самом деле он на на..уй никому не нужен. Здесь просматривается только один выход:
менять нынешнюю проворовавшуюся новую “элиту”,которая не может,это однозначно видно,провести широкомасштабные реформы не в ущерб жизненному уровню граждан. Можно до выборов,главное только массово во всех городах страны, с помощью любого массового объединения,например движения Саакашвили в сообществе с другими объединениями и союзами, заставить парламент самораспуститься и требовать от Порошенко до его двух летнего окончания президентства добровольно уйти в отставку.Назначаются новые выборы.Если власть не прислушивается, то начинать акции неповиновения властям. Т.е.”страшный” для некоторых “рассудительных” обывателей Майдан-3,но на этот раз на главных площадях во всех городах страны.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  виновные известны

Маск, а хули ты три года назад плясал и скакал, аки ебанутый! Выбрал этих уебков, теперь недовольный?! Нет , хлебало закрой, и не воняй на всю Ивановскую! Ты терпило! ТЕРПИЛО! Майдан-3 захотел?! Не будет, потому как хохлы без халявы и срать под калитку соседа не будут!

виновные известны
виновные известны
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Игорек, терпило как раз ты и есть,терпи дальше на диване, стучи речевки-возмущения на клавиатуре и ни в коем случае не выходи на площадь требовать своих гражданских прав.Устраивают тебя,обманувшие красивыми лозунгами, и пачкой гречки таких как ты лоховатых избирателей, воры во власти,псевдореформаторы- терпи дальше и жди в богатых своих думках-фантазиях на измаильском морвокзале свою Русскую Дунайскую флотилию, хвались “развивающимся” Крымом с ценами выше московских и 200 долларовой зарплатой там и частично платным “автобаном” с ямочным ремонтом М-4 Москва- Новороссийск! Из 52% проголосовавших за Порошенко меня там нет,как нет и моего голоса за кого либо из остальных выборных претендентов за последние 50 лет только потому,что никогда не принимал участия в выборах,начиная с псевдосовковых. В киевских событиях в таком возрасте конечно не принимал участия,но настоящих ГРАЖДАН, там на Майдане,поддержал.Понимаешь,не быдло такое как ты и некоторых здесь на БИ, а ГРАЖДАН, не побоявшихся пуль “Беркута”и требовавших от власти уважать Честь и Достоинство украинцев.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  виновные известны

Маск, еще раз лично для тебя! Трасса М-4 – очень неплохая даже бесплатная! Я тебе уже говорил, что ездил по ней в Крым! В том же Крыму , начиная с Керчи до Симферополя вполне приличная дорога, я уже не говорю о новой трассе “Таврида”. Поэтому , если не видел и не знаешь, пиздеть не надо! Цены в Крыму среднероссийские! Уровень средних зарплат близок к российским! Много ли это? Считаю, что недостаточно! А какая средняя зарплата в Измаиле? Пенсия на Украине? Ты же помнишь, как народ дурили в первые дни майдана, что если подпишется ассоциация с ЕС, то народ будет получать по 5000 евро! Даже лозунги такие были. Каков итог? Сам знаешь, что никакого! И все эти завывания про достоинство, пустой звук, когда желудок пустой! Народ ничего не выиграл! Одних упырей сменили другие. А по сему , Маск, жди Русскую Дунайскую флотилию!

Украина очистится
Украина очистится
6 лет назад

Похоже, столица неонацистской Украины не совсем потеряна для вмеяемого человечества. Призыв бывшего главы украинского Интерпола и гражданского активиста Кирилла Куликова о гражданской защите Вечного огня у монумента Неизвестному солдату в киевском Парке Славы, который уже дважды был подвергнут гнуснейшему поруганию, не только услышан, но и активно воспринят киевлянами.

Воспринят, главное, так, как надо. Люди активно откликнулись на призыв и самоорганизуются в отряды патрулирования. О ходе процесса сообщил в соцсети Кирилл Куликов.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x