Обращайтесь: шеф “Укрзалізниці” открыл личный профиль в Facebook

1 коментар 26271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


И.о. председателя правления ПАО «Укрзалізниця» Евгений Кравцов открыл личный профиль в Facebook, сообщат пресс-служба компании. 


Руководитель считает, что расширение коммуникационных каналов – это способ построения обратной связи с клиентами компании и донесение до общественности достоверной и актуальной информации об отрасли.

«В своих отношениях с клиентами мы демонстрируем открытость компании, готовность к диалогу и взаимопониманию. Это способствует построению партнерских отношений, изменении имиджа компании и удовлетворению ожиданий потребителей услуг Укрзалізниці. Моя страница в Фейсбуке должна стать еще одной коммуникационной площадкой клиента с компанией», – отметил Евгений Кравцов.

Также он сообщил, что и в дальнейшем будет делать публикации в Twitter.

“ПАО «Укрзалізниця» становится открытой и максимально обнародует информацию о деятельности компании, в частности, основные показатели исполнении консолидированного финансового плана ОАО”, – отмечают в пресс-службе компании.

Подробно с показателями можно ознакомиться на официальном сайте.

«Надеюсь, что такие изменения в политике Укрзалізниці поспособствуют налаживанию конструктивного диалога и с пассажирами, и с грузовладельцами», – отметил Евгений Кравцов.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Чем пиариться в интернете, лучше бы работал, и думал не о личных доходах, а об удобстве пассажиров и снижении стоимости перевозок!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x