На озере Кагул пограничники обнаружили 1,5 км браконьерских сетей с рыбой

2 коментаря 38583 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Измаильского отряда продолжают осуществлять мероприятия по противодействию браконьерской деятельности на водоемах приграничья.


Так, сегодня утром, совершая патрулирование по озеру Кагул, пограничный наряд обнаружил и изъял из воды 2 сетки общей длиной 1,5 километра с пойманной рыбой.

По данному факту пограничники проинформировали подразделение рыбоохраны.

На данный момент сети и около 300 рыб различных пород передано Одесскому рыбоохранному патрулю. Продолжаются мероприятия по установлению причастных к противоправной деятельности лиц.

Заметим, что в течение года подразделениями Измаильского отряда изъято и передано по компетенции более 45 километров браконьерских сетей, 21 лодку и почти 5 тонн рыбы.

На озере Кагул пограничники обнаружили 1,5 км браконьерских сетей с рыбой

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван не рыбалов
Иван не рыбалов
6 лет назад

Какого х.я пограничники работают по браконьерам? Им больше заняться нечем? Почему они тогда воров не ловят, убийства не раскрывают, ДТП не оформляют в приграничье??! Почему они лезут не в свой огород? Может они плохо знают закон о ДПСУ? Так пусть учат! Или просто тема жирная? Можно браконьеров поставить на счётчик и собирать с них дань ежемесячно! А когда границу просрут кто будет виноват? И так спирт и сигареты рекой текут. Педерасты.

рыбы озера Ялпуг
рыбы озера Ялпуг
6 лет назад
Ответить на  Иван не рыбалов

Вообщем так, но почему “Иван не рыбОлов”? Нам обидно.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x