Молодой парень, пострадавший в ДТП с участием повозки и микроавтобуса в Болградском районе, умер в больнице

Андрій Світличний 0 коментарів 94311 перегляду
Молодой парень, пострадавший в ДТП с участием повозки и микроавтобуса в Болградском районе, умер в больнице

20-летний житель села Банновка Болградского района, который пострадал в страшном ДТП с участием гужевой повозки и микроавтобуса, скончался в больнице.

Несмотря на старания врачей, небезразличных людей, которые организовали сбор средств и тех, кто эти средства перечислял на лечение парня, его травма головы оказалась слишком серьезной.

Напомним, ДТП произошло вечером, 11 ноября, на автодороге Виноградовка – Болград, где с гужевой повозкой столкнулся микроавтобус Opel Vivaro.

В результате, двое человек, которые находились в повозке, и лошадь погибли на месте. Третий пассажир повозки был госпитализирован в реанимационное отделение Болградской ЦРБ, где около недели провел в коме.

Раніше ми повідомляли: Один из участников смертельного ДТП в Болградском районе выжил, но нуждается в помощи

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии